Хасавьюрт Выбрать город
Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Хасавьюрт
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Создание сайта для ветеринарной клиники (Волжский)

Создание нового, обновленного, узнаваемого сайта ветеринарной клиники.
Сайт: vetlana.ru
Город:  Волжский
СMS:  Wordpress
Технологии: PHP, HTML, JS
Задачи:
Ранее сайт был создан на бесплатном конструкторе Ukit и перед нами стояла задача обновить, переработать дизайн и сделать сайт более информативным. Также увеличить узнаваемость ветеринарной клиники, и привлечь новых клиентов.
О Клиенте:
Ветеринарная клиника «ВетЛана» - частная ветеринарная клиника, оказывающая услуги в г.Волжском. Обустройство клиники отвечает всем требованиям, предъявляемым к ветеринарам в России и Европе. В клинике проводится ультразвуковое, рентгенологическое исследование, ультразвуковая санация ротовой полости, оксигенотерапия, электрохирургия, полный спектр не зависимых лабораторных анализов компанией VetUNION, Нуклеон. А основным достоянием клиники является опытный персонал, придерживающийся в своей работе мировых стандартов.
Предпроектная аналитика:
Анализ и изучение целевой аудитории, подходов и способов лечения животных.
Сделано:
  • Создание сайта "под ключ"
  • Интеграция модулей и систем, CMS
  • Наполнение сайта контентом
Главная страница
Главная страница сайта выполнена в современном дизайне с полным погружением в тематику ветеринарии. На верхнем баннере размещены слайды с изображениями животных, что связано с тематикой сайта, а также кнопки с переходом в акции и скидки и контакты ветеринарной клиники. Главное место в дизайне занимают адреса ветеринарной клиники, расположенные на центральном баннере. Внизу страницы представлены самые популярные услугу клиники, ссылающие на раздел сайта со статьями, подробно описывающие ту или иную услугу.
Страница услуг
На странице представлен перечень основных цен и услуг, предоставляемый ветеринарной клиникой. Также указаны контакты для связи, по которым клиент может уточнить всю необходимую для него информацию
Примеры страниц
Результат:
Создан функциональный сайт со строгим, чистым, детально проработанным дизайном, не отвлекающим пользователей от основной информации на страницах. Дополнительно на сайте присутствуют информационные разделы с полезными для пользователя материалами: «Сертификаты и лицензии», «Новости», «Ветеринарная Академия».

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.